Полиграф.Медиа

​Воронежский авиазавод начал поиски подрядчика для устранения дефектов самолета президентского состава 

Воронежский авиационный завод (ВАСО) приступил к поиску подрядчика для выполнения работ по устранению дефектов элементов интерьера пассажирских салонов и VIP-зоны самолета Ил-96-300VIP, борт №96018, следует из документов, опубликованных на сайте госзаупок.

Воздушное судно 2007 года сборки. Оно было передано специальному летному отряду «Россия», который выполняет авиационные перевозки Президента РФ и других высших должностных лиц государства.

Максимальная цена контракта на право выполнения работ составляет 33,6 млн рублей. Исполнитель должен провести устранение бытового, буфетно-кухонного и кресельного оборудования, элементов интерьера VIP-зоны, а также системы развлечения пассажиров «Сириус». Работы будут проводиться на территории ПАО «ВАСО» и должны быть завершены до 20 февраля 2019 года.

Заявки на участие в тендере принимаются до 17 декабря, аукцион назначен на 18 декабря.

Напомним, 27 ноября на воронежском авиастроительном предприятии ПАО «ВАСО» прошла процедура передачи первого летного образца Ил-112В на летно-испытательную станцию (ЛИС). По итогам будет дано заключение о готовности Ил-112В к первому полету.

ПАО «ВАСО» входит в состав ПАО «ОАК». Завод специализируется на производстве самолетной продукции, в том числе в рамках кооперации, изготавливает агрегаты для самолетов, производимых в России и на Украине.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.