Полиграф.Медиа

​Как провести вывод ETHER CLASSIC (ETC) на карту ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ

Криптовалюта Ethereum Classic существует в сети с 2015 года и продолжает оставаться популярным инвестиционным инструментом. Его применяет огромное количество пользователей интернета, получая неплохой доход.

Привлекательность монеты объясняется просто:

● существование с 2015 года говорит о надежности актива;

● стоимость Эфириум Классик вполне доступна для среднестатистического пользователя. На февраль 2020 она колеблется в пределах 10-11,8 долларов. Каждый желающий может стать обладателем рассматриваемого актива и попробовать свои силы в заработке на цифровых монетах;

● перспективы подорожания. Пока нет предпосылок для того, чтобы стоимость монеты резко снизилась. Наоборот, есть все шансы на то, что она возрастет, позволив неплохо заработать в рамках долгосрочных инвестиций;

● колебания курса. Они становятся благоприятной почвой для заработка для тех, кто занимается краткосрочными активными инвестициями, получает доход от сделок купли/продажи криптовалюты.

Цифровые монеты можно использовать в основном для заработка. Они не являются универсальным платежным инструментом. Следовательно, чтобы обналичить прибыль, активы нужно перевести в более функциональную форму, например, в рубли, перечислив на кошелек популярной ЭПС Яндекс.Деньги. Тогда возможностей для применения заработка будет больше. Остается только узнать, как осуществить перевод.

Способы конвертации ETHEREUM CLASSIC в рубли системы ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ

Первый вариант – воспользоваться предложениями криптовалютной биржи. Этот вариант достаточно надежный, но имеет свои недостатки:

● курсы и комиссии на биржах могут принципиально отличаться, поэтому прежде, чем осуществить перевод, понадобится провести масштабный мониторинг;

● напрямую перевести криптовалюту в рубли на электронный кошелек не получится. Сначала ее понадобится продать. Существующие предложения не всегда оказываются выгодными, а подходящих условий зачастую приходится долго дожидаться;

● если пользоваться услугами конкретной биржи впервые, то придется потратить немало времени на регистрацию, авторизацию, решение других формальностей.

Несмотря на безопасность, данный вариант не пользуется особым спросом. Чаще пользователи отдают предпочтение второму способу решения задачи, прибегая к услугам обменников. Это специализированные сайты, которые могут провести конвертацию средств в любом интересующем клиента направлении. Конечно, за это взимается комиссия, но у рассматриваемого варианта есть важные преимущества:

● огромное количество предложений. Убедиться в этом несложно. Например, на странице https://www.bestchange.ru/ethereum-classic-to-yandex-money.html представлен список всех надежных обменников, готовых помочь осуществить вывод Ether Classic (ETC) на карту Яндекс.Деньги. Как видите, перечень немаленький. Следовательно, есть возможность выбрать лучший вариант;

● возможность выбрать самый выгодный курс. Из-за большого количества обменных сайтов конкуренция оказывается достаточно высокой. Каждая площадка старается привлечь внимание пользователей, завлекая выгодными курсами;

● оперативность заключения сделки. В данном случае нет необходимости проходить долгие процедуры регистрации, авторизации, идентификации. На заполнение заявки понадобится всего несколько минут. Столько же нужно для получения средств на кошелек Яндекс Деньги. Конвертация проводится сразу при переводе по актуальному курсу.

Конечно, несложно понять, что работать с обменниками проще и удобнее.

Как выбрать надежный обменный сайт

Не секрет, что среди обменников немало ресурсов, созданных мошенниками. Поэтому отбирать предложения нужно очень внимательно. Но задачу можно упростить. На странице портала https://www.bestchange.ru удастся выполнить подбор известных курсов и найти надежного партнера с максимальной скоростью. Тут уже собраны предложения проверенных обменных сайтов. Все они зарекомендовали себя с лучшей стороны. Остается отыскать подходящую цену. Но благодаря удобной сортировке решить вопрос не составит труда. Нужно только выбрать направление конвертации.

На правах рекламы

 

 

Поделиться!

Популярное

Читайте также

Самое важное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.

>
Яндекс.Метрика