Полиграф.Медиа

Рабочие приступили к фрезерованию асфальтобетонного покрытия на походах к виадуку у «Работницы»

В ходе реконструкции путепровода на улице Ленина, рабочие приступили к фрезерованию асфальтобетонного покрытия на походах к нему с обеих сторон. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

После окончания фрезерования покрытия, подрядчику предстоит заняться разработкой грунта и устроить дорожное корыто для устройства песчано-подстилающего слоя и щебеночного основания. После этого будет положен асфальт. Сейчас также ведутся работы по подготовке бетонной поверхности виадука к устройству гидроизоляции, а также продолжается устройство подпорных стенок.

Напомним, что на прошлой неделе были завершены работы по бурению и бетонированию буронабивных свай для устройства подпорных стенок: была забетонирована последняя, 25-я свая.

Движение по виадуку на улице Ленина перекрыли 24 октября 2020 года. Предполагалось, что путепровод получится открыть уже в январе 2021 года, однако позднее стало известно, что выдержать такие оптимистичные темпы не получится по техническим причинам. Сейчас речь идет о том, чтобы запустить техническое движение автомобилей в начале мая. Для пешеходов путепровод будет закрыт почти до начала июня, так как подрядчик будет заниматься обустройством тротуаров и монтировкой ограждений.

ФОТО: пресс-служба городской администрации

.

Новости по теме

, чтобы оставлять комментарии

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.