Полиграф.Медиа

В Воронежской области приняли решение о допподдержке малоимущих семей мобилизованных

Губернатор Воронежской области Александр Гусев принял решение еще об одной мере поддержки семей мобилизованных. Он рассказал о запланированной разовой выплате суммы прожиточного минимума в своем телеграм-канале 8 ноября.

Мера поддержки коснется малоимущих граждан. По решению главы региона им разово выплатят величину прожиточного минимума на каждого члена семьи. Соответствующее постановление уже проходит внутреннюю экспертизу.

Прожиточный минимум в регионе с 1 июня 2022 года составляет 11 832 рублей на душу населения, для трудоспособного населения – 12 896 рублей, для детей – 11 476 рублей, для пенсионеров – 10 776 рублей.

Напомним, что ранее депутаты Воронежской городской Думы утвердили новый перечень льгот. Теперь граждане, проживающие на территории Воронежа и призванные на военную службу по мобилизации, освобождаются от родительской платы за присмотр за их детьми в муниципальных образовательных учреждениях города. Им предоставлена 100% льгота на время, пока член семьи участвует в СВО.

Обучающиеся, чьи члены семьи призваны на военную службу по мобилизации, получили право на обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием.

Кроме того, мэр Воронежа Вадим Кстенин распорядился о бесплатном транспорте для семей мобилизованных.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.