Полиграф.Медиа

«Маршруточный король» Дмитрий Крутских признан банкротом

Дмитрий Крутских

Арбитражный суд Воронежской области признал председателя совета директоров воронежской ГК «Автолайн» и депутата Воронежской гордумы Дмитрия Крутских банкротом, открыв на 6 месяцев процедуру реализации его имущества.

Кредитор ПАО «Промсвязьбанк» попросил включить в реестр требований 512,8 млн рублей. Основной долг – 2 67,9 млн рублей, а оставшиеся 244,9 млн рублей являются по нему процентами.

Напомним, что Дмитрий Крутских обратился в Арбитражный суд Воронежской области 16 ноября 2020 года с заявлением о признании его несостоятельным с невозможностью исполнить денежные обязательства в размере почти 350 млн рублей. Суд его заявление принял 23 ноября 2020 года и возбудил производство по данному делу. Во время заседания от 27 января 2021 года суд отказал бизнесмену в немедленной процедуре реализации его имущества, назначив финансовым управляющим Николая Смирнова из СРО «Союз арбитражных управляющих «Возрождение» и приняв решение о реструктуризации долгов.

.

Новости по теме

, чтобы оставлять комментарии

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.