Сотрудник воронежского облправительства заболел коронавирусом

У одного из сотрудников департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области нашли коронавирус. Зараженным оказался работник отдела организации предоставления профессионального образования, пишут местные СМИ со ссылкой на пресс-службу структуры.
Сотруднику департамента образованию стало плохо неделю назад. Он остался дома и сдал тест на коронавирус. Положительный результат на наличие COVID-19 пришел вчера, 4 июня. Сейчас работник департамента чувствует себя хорошо, легкое течение болезни позволяет ему лечиться амбулаторно.
Этот случай не сильно повлиял на работу департамента науки и молодежной политики, она продолжается в штатном режиме. Прием посетителей там пока не возобновили.
К ситуации
Это не единственный случай, когда коронавирус находят у работников органов власти. На данный момент COVID-19 болеют: сотрудник управы Ленинского района Воронежа и пять чиновников управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства Воронежской области. Ранее коронавирус нашли у двоих работников мэрии города.
«Полиграф.Медиа» в Яндекс.Дзене
Новости по теме
-
Мэр Семилук не спешит выполнять требования районной прокуратуры
27.01.2021, 10:59
-
Глава Россошанского района свободно пользуется автомобилем МКУ
26.01.2021, 17:54
-
Дело экс-заместителя руководителя департамента цифрового развития передано в суд
26.01.2021, 15:37
-
Россошанский префект сделал служебное авто личным?
25.01.2021, 16:11
-
Фирма главы Россошанского района сорвала сроки ремонта местной поликлиники
21.01.2021, 08:13
-
Вадим Кстенин возглавил мэрский медиарейтинг субъектов ЦФО
18.01.2021, 13:48
Войдите , чтобы оставлять комментарии