Полиграф.Медиа

Из воронежского аэропорта на фоне смены собственника ушел гендиректор

Александр Белевич ушел с поста генерального директора управляющей компании «Авиасервис», обслуживающей воронежский аэропорт. Исполнять обязанности руководителя будет первый заместитель, сообщили в пресс-службе аэропорта 12 сентября.

Директор по производству – первый замгендиректора Андрей Шагунов назначен исполняющим обязанности генерального директора сроком на три месяца. Пока более подробной информации не представлено.

Примечательно, что на данный момент в компании открыта вакансия «Заместитель генерального директора / главный инженер по наземным службам».

К ситуации

7 июня 2019 года из документов ЕГРЮЛ стало известно, что собственником ООО «УК “Авиасервис”» стало московское ООО «Профи». Также к «Профи» перешло право собственности на компании, отвечающие за инфраструктуру аэропорта: «Паркинг-авиа», «ТЗК Планета», «Геронт» и «Воронеж-Хендлинг».

В начале сентября ООО «Новапорт Холдинг» (входит в состав AEON Corporation) завершило сделку по приобретению международного аэропорта «Воронеж». Компания может стать соинвестором строительства нового терминала международного аэропорта «Воронеж».

В начале сентября у нового владельца начались первые проблемы. В аэропорт вылета дважды за одни сутки вынужденно возвращались самолеты «Руслайна» из-за неисправностей. В третий раз воздушное судно вовсе не вылетело, опять же из-за технических проблем. В пресс-службе аэропорта пояснили, что обычно за предполетные осмотры и предполетное обслуживание отвечают как сотрудники авиакомпании, так и аэропорта. Транспортная прокуратура проводит проверку.

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.