
В Воронеже запустили цех механического обезвоживания осадка на Правобережных очистных сооружениях
В Воронеже запустили цех механического обезвоживания осадка на Правобережных очистных сооружениях 21 декабря, сообщили в облправительстве. Символическую кнопку нажали губернатор Александр








