
Полиция возбудила уголовное дело в отношении еще одного топ-менеджера «Воронежской горэлектросети»
Управление МВД по городу Воронежу по материалам проверки прокуратуры возбудило уголовное дело в отношении еще одного топ-менеджера «Воронежской горэлектросети». Экс-замгендиректора подозревают








